Ветеринарная клиника для собак и кошек

Ветпомощь для кошек и собак в Москве

Меню

+7 (495) 972-10-01

усыпление животных / Усыпление животных в Москве

Усыпление животных в Москве

Вы можете вызвать ветеринара на дом для усыпления неизлечимо больных, предельно старых и немощных животных, а также в случае социальной необходимости можно усыпить здоровых собак, кошек.

Усыпление животных - основные вопросы

Усыпляют кошек, собак, грызунов, птиц. Как правило это очень старые или неизлечимо больные животные. В некоторых случаях - например гибель владельца - приходится усыплять здоровых животных.

Усыпление проводят только квалифицированные ветеринарные врачи, с соблюдением всех правил гуманного усыпления животных.

После усыпления или в случае естественной гибели, ветеринар может забрать труп животного на общую кремацию, возможна индивидуальная кремация.

 

Если у вас есть вопросы задайте их диспетчеру.

или пройдите по ссылкам.

Вопросы про усыпление

 

.

.

ветпомощь Ветпомощь 24 часа все районы Москвы +7(495)972-10-01.


Ветеринарная помощь на дому, автомобиль скорой ветпомощи, усыпление кошек и собак с вывозом на общую кремацию

 

 

Информационное сообщение про усыпление животных №1002

Строительство приюта для животных в Чите, планировавшееся экс-губернатором Равилем Гениатулиным в начале года, отложено на неопределённый срок. Никаких разговоров о его дальнейшей судьбе в правительстве Забайкальского края не ведётся. В начале этого года специалисты съездили на место предполагаемого строительства в район молокозавода, определили, сколько нужно денег потратить, а затем все действия по этому поводу закончились. На строительство приюта планируется потратить около 50-60 миллионов рублей, но на данный момент денег нет даже на составление проектно-сметной документации. Проблему, связанную с отсутствием приюта в Чите, в начале года Гениатулин обсудил с представителями общественной организации помощи бездомным животным. По его мнению, учреждение должно было заработать уже в 2013 году и заниматься не только содержанием бездомных животных, но и оказывать услуги по дрессировке, усыплению и утилизации животных. «Как решится этот вопрос в дальнейшем – неизвестно. Однако осенью, с наступлением периода «собачьих свадеб», он становится особенно волнующим».

 

главная | услуги | цены | контакты