Ветеринарная клиника для собак и кошек

Ветпомощь для кошек и собак в Москве

Меню

+7 (495) 972-10-01

усыпление животных / Усыпление животных в Москве

Усыпление животных в Москве

Вы можете вызвать ветеринара на дом для усыпления неизлечимо больных, предельно старых и немощных животных, а также в случае социальной необходимости можно усыпить здоровых собак, кошек.

Усыпление животных - основные вопросы

Усыпляют кошек, собак, грызунов, птиц. Как правило это очень старые или неизлечимо больные животные. В некоторых случаях - например гибель владельца - приходится усыплять здоровых животных.

Усыпление проводят только квалифицированные ветеринарные врачи, с соблюдением всех правил гуманного усыпления животных.

После усыпления или в случае естественной гибели, ветеринар может забрать труп животного на общую кремацию, возможна индивидуальная кремация.

 

Если у вас есть вопросы задайте их диспетчеру.

или пройдите по ссылкам.

Вопросы про усыпление

 

.

.

ветпомощь Ветпомощь 24 часа все районы Москвы +7(495)972-10-01.


Ветеринарная помощь на дому, автомобиль скорой ветпомощи, усыпление кошек и собак с вывозом на общую кремацию

 

 

Информационное сообщение про усыпление животных №1005

Прошлым летом актриса Дженнифер Лав Хьюитт потеряла мать. Патриция Мэй Хьюитт умерла в июне 2012 от рака. Дженнифер долго не могла прийти в себя после смерти матери, которая была самой близкой подругой для актрисы. Кто помог ей прийти в себя? Звезда сериалов «Список клиентов» и «Говорящая с призраками», 34-летняя Дженнифер Лав Хьюитт рассказала американскому журналу Modern Dog о том, как трудно ей было пережить сложные времена после смерти мамы: «Я чувствовала себя потерянной, одинокой, совсем как собаки, у которых нет хозяина: вроде бы с тобой все в порядке, но тебя просто пока не нашли».

Помощь пришла, откуда не ждали.

Спасенная от усыпления собака

помесь австралийской и немецкой овчарки с гончей, по имени Дьюк, сумела отвлечь Хьюит от грустных мыслей. «Удивительно, но это не я спасла собаку, а она меня, — делится Дженнифер своими мыслями в интервью Modern Dog, — я будто вышла из густого тумана, пес вытащил меня на поверхность. После потери близкого человека очень важно научиться отпускать и заполнять сердце любовью к другому живому существу». Все это время рядом с Дженнифер был не только пес Дьюк, но и бойфренд Брайан Холлисей. В мае пара объявила о помолвке, а также о том, что они ожидают рождения первенца к концу 2013 года. При этом и к Дьюку они относится как к ребенку. На съемках сериала Дьюк – член съемочной группы, у него есть собственный трейлер, где он спит, проводит время, где хранятся его вещи. А во время перерывов в этом трейлере собирается вся бригада, чтобы поиграть со всеобщим любимцем.

В интервью актриса также поделилась, насколько сильно она благодарна маме за поддержку. В 1989 году, когда Дженнифер было всего 10 лет, Патриция переехала из Техаса в Лос-Анджелес, чтобы дать дочери возможность начать актерскую карьеру. Девушке пришлось много работать, чтобы добиться успеха, и это, как считает сама Джен, спасло ее от проблем, с которыми столкнулись многие актеры, чей путь начался в детском возрасте. «Я научилась у мамы уверенности в себе и знаю, как придерживаться своей линии в работе. Я знаю, что такое здоровые амбиции и драйв. Этому всему я научилась у мамы. Думаю, что если бы у меня не было такой поддержки, я бы никогда не добилась всего этого. Это на 100% ее заслуга». Домашние животные обычно становятся членами семьи, они способны «подставить плечо» в самые трудные моменты жизни. А у вас были случаи, когда на помощь приходили питомцы?

 

главная | услуги | цены | контакты